昆明167路(停运)公交车路线[普线公交]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:北市区车场 06:30-20:00|羊肠大村北
- 参考票价:1元;刷昆明M1公交卡/一卡通/智慧通/春城通乘车码九折,参与换乘优惠(乘车码除外);刷外地交通联合卡全价
- 公交公司:昆明公交集团6公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
北市区车场发车时间 6:30(头班)、7:05、7:40、8:20、9:00、9:40、10:20、11:00、11:40、 12:20、13:00、13:40、14:15、14:50、15:25、16:00、16:40、17:20、18:00、18:40、19:20、20:00(末班)
昆明167路(停运)公交车路线图方向切换