该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:经开区管委会(春漫大道)07:00-18:10|螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路)
- 参考票价:2元;刷昆明公交卡/春城通/支付宝/微信乘车码九折,支持交通联合卡/云闪付/银联手机闪付/金融IC卡闪付
- 公交公司:昆明公交集团2公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
经开区管委会(春漫大道)发车时间 7点-8点(10分钟一趟),8点-16点(一般间隔20、25、30分钟),16:40、16:50、17:00、17:10、17:10、17:20、17:30、18:10
昆明D20路公交车路线图方向切换