公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
昆明公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
昆明公交
>
科开路口(科高路)
科开路口(科高路)
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
K13路
85路
关注公众号查收线路信息
K13路
海源寺车场(首创奥特莱斯)-南屏街西口
查看线路
海源寺车场(首创奥特莱斯)
海源寺(西三环东)
海源北路西口
丽阳星城小区(海源北路)
商院路口(科高路)
科开路口(科高路)
海源北路口(科开路)
科开路口(科园路)
科新路口(科园路)
科园路口(科发路)
科发路口(昌源北路)
滇缅大道路口(昌源北路)
假日城市小区(昌源中路)
科锦路
高新区车场
洪家营
科医路口(洪源路)
二环西路口(科医路)
省社科联(二环西路)
丰宁小区
西园路口(茭菱路)
茭菱路
环城西路口(茭菱路)
茭菱路口(环城西路)
潘家湾(人民西路)
...
29
南屏街西口
点击查看完整线路
潘家湾地铁站(小西门)
小西门(东风西路)
艺术剧院
29
南屏街西口
85路
海源寺车场(首创奥特莱斯)-联盟路
查看线路
海源寺车场(首创奥特莱斯)
海源寺(西三环东)
海源北路西口
丽阳星城小区(海源北路)
商院路口(科高路)
科开路口(科高路)
水逸康桥小区(科高路)
高新区管委会(科高路)
新光巷口(科高路)
科高路口(科发路)
国际花园(海源北路)
澳霖公寓(海源中路)
海源中路
洪源路口(科医路)
二环西路口(科医路)
省社科联(二环西路)
丰宁小区
西园路口(茭菱路)
春晖小区
昆医附二院
西站
师范大学(西南联大博物馆)
园西路口(北门街)
丁字坡
圆通街口(北门街)
...
30
联盟路
点击查看完整线路
圆通街
穿心鼓楼(北京路)
火车北站(北京路)
北京路口(联盟路)
30
联盟路
科开路口(科高路)公交站简介
科开路口(科高路)公交车站几号车到?经过科开路口(科高路)站的公交线路共2条,包括K13路、85路,在此站乘车可前往南屏街西口、联盟路。8684昆明公交网祝您旅途愉快!
昆明最近更新线路
65路
187路
175路
104路
145路
231路
Z153路
Z25路
Z166路
Z165路
周边城市公交
昆明公交
临沧公交
丽江公交
大理公交
曲靖公交
楚雄公交
玉溪公交
个旧公交
开远公交
腾冲公交
保山公交
昭通公交
思茅公交
景洪公交
潞西公交
安宁公交
香格里拉公交
石林公交
怒江公交
建水公交
蒙自公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
昆明地铁
昆明生活
昆明地图
昆明天气
大巴包车