昆明K33路(停运)公交车路线[K线公交]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:昆明南站06:00-21:30|呈贡广场
- 参考票价:2元;支持昆明公交卡/智慧通卡/春城e路通/交通联合卡/支付宝/微信/云闪付/手机PAY/银联卡闪付/翼支付
- 公交公司:昆明公交集团7公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
昆明南站发车时间 06:00、07:00、08:00、09:00、10:00、11:00、12:00、13:00、14:00、15:00、16:00、17:00、18:00、20:00、21:30
昆明K33路(停运)公交车路线图方向切换