昆明186路跨站车公交车路线[普线公交]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:螺蛳湾公交枢纽站06:30 07:30 08:30 17:00 17:30 18:00|华昌路口(环城南路)
- 参考票价:2元;支持昆明公交卡/智慧通卡/春城e路通/交通联合卡/支付宝/微信/云闪付/手机PAY/银联卡闪付/翼支付
- 公交公司:昆明公交集团7公司
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
该线路参与换乘优惠,首次刷卡乘车后1小时内刷卡换乘其它参与换乘优惠的公交可享票价1元车免费,票价超过1元的五折优惠。
昆明186路跨站车公交车路线图方向切换