昆明Z13路(暂停运营)公交车路线[Z线公交]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:大观楼车场06:00-22:00定时发车|金牛小区南门
- 参考票价:空调车2元,普通车1元;支持昆明公交卡/智慧通卡/春城e路通/交通联合卡/支付宝/微信/云闪付/手机PAY/银联卡闪付/翼支付
- 公交公司:昆明公交集团1公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
工作日06:00,07:00,08:30,10:30,15:30,18:30,22:00;周末06:00,09:00,12:00,15:00,18:00,22:00
昆明Z13路(暂停运营)公交车路线图方向切换