- 运行时间:小西门车场07:00-19:30|海口公交车场
- 参考票价:12元,可刷普通IC卡,不参与换乘优惠
- 公交公司:昆明公交集团城市巴士有限责任公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
周一到周五小西门远郊车场发车时间:7:00、7:30、8:20、9:00、9:40、10:20、11:00、11:40、12:20、13:00、13:40、14:20、15:00、15:30、16:00、16:40、17:20、18:00、18:40、19:30
周六周日每15-20分钟一班。途经:人民西路、西园路、云山路、二环西路、碧鸡路、杭瑞高速、绕城高速、中滩街。中间实际停靠站点可咨询司机。
昆明33路公交车路线图方向切换