该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:大冲村(拓翔路)07:00-17:30(工作日) 08:00、17:30(节假日)|果林水库南
- 参考票价:1元;支持昆明公交卡/智慧通卡/春城e路通/交通联合卡/支付宝/微信/云闪付/手机PAY/银联卡闪付/翼支付
- 公交公司:昆明公交集团2公司
- 最后更新:2024-04-18
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
工作日每天发车7趟,具体时间为:7:00、7:30、8:00、8:30、9:30、17:00、17:30;
周末、节假日每天发车2趟,具体时间为:8:00、17:30。
昆明Z76路公交车路线图方向切换